Renesas XLH730053.200000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLH730053.200000X.
Upverter
Datasheet23 pagesIl y a 12 ans
Datasheet27 pagesIl y a 12 ans
IHS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Mar 2, 2022
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLH730053.200000X fournies par ses distributeurs.
HCMOS Output Clock Oscillator, 53.2MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 53.2MHz SMD-7050-6P 7.5mm*5.2mm*1.4mm
XTAL OSC XO 53.2000MHZ HCMOS SMD