Renesas XLH535033.333333X
XL Series 3.3 V 33.333332 MHz Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillator-SMD-4
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLH535033.333333X.
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLH535033.333333X fournies par ses distributeurs.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333333MHz Nom
3.3V 35mA 33.333333MHz HCMOS SMD5032-6P Crystal Oscillators ROHS
3.3V ¡À50ppm 33.333332MHz , 5mm*3.2mm*1.1mm