Renesas XLH530033.333333X
Hcmos Output Clock Oscillator, 33.333333Mhz Nom Rohs Compliant: Yes |Renesas XLH530033.333333X
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLH530033.333333X.
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLH530033.333333X fournies par ses distributeurs.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
3.3V ¡À100ppm 33.333332MHz 5mm*3.2mm*1.2mm