Renesas XLH530010.700000I
XL Series 10.7000Mhz 3.3V 100ppm -40°C ~ 85°C 5.15mm x 3.35mm Oscillator
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLH530010.700000I.
Upverter
Datasheet23 pagesIl y a 12 ans
Datasheet27 pagesIl y a 12 ans
IHS
Future Electronics
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Mar 2, 2022
Vérification
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLH530010.700000I fournies par ses distributeurs.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 10.7MHz Nom
XTAL OSC XO 10.7000MHZ HCMOS SMD