Renesas X9C104SIZT1
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 1mA 3.9mm
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas X9C104SIZT1.
Integrated Device Technology
Datasheet12 pagesIl y a 21 ans
Datasheet12 pagesIl y a 21 ans
Renesas
IHS
Factory Futures
SHENGYU ELECTRONICS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 12, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion 4.00 - Jan 11, 2019
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.44%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2017-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
RenesasX9C104SZ
Non Volatile Digital Potentiometer, 100 kohm, Single, 3 Wire, Serial, Linear, 20%, 4.5 V
RenesasX9C104S
E2POT™ Nonvolatile Digital Potentiometer | IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8SOIC
CAT5113 Series 1 V ±20% 100 kOhm 100-tap Digital Potentiometer (POT) - SOIC-8
Digital Potentiometer 128POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC N Tube
Analog DevicesDS1804Z-100+
DS1804 Series 100 Tabs Up-Down/Increment Control 100 kOhm Digital POT - SOIC-8
Digital Potentiometer, ICs Digital Pot 128 step SPI Sngl Ch
Descriptions
Descriptions de Renesas X9C104SIZT1 fournies par ses distributeurs.
Digital Potentiometer ICs 100K EEPOTTM POT CMOS 8LD IND
Digital Potentiometer 100POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC T/R