Renesas D13008VF25V
3V~3.6V 25MHZ 35 QFP-100(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas D13008VF25V.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet688 pagesIl y a 18 ans
Pièces détachées
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray