Renesas 71V67803S133PFG8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 260mA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V67803S133PFG8.
Renesas
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
1.125MB 512 k x 18 3.135V 300mA 3.465V 133MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
IDT71V Series 9-Mbit (512 K x 18) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel 18bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP