Renesas 7132SA55JI
Asynchronous 2010 Parallel RAM SRAM (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 190mA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 7132SA55JI.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-06-15
LTD Date2018-09-15
Pièces détachées
2-Port RAM Asynch 8K 1Kx8 20ns 5V PLCC52
Multi-Port SRAM, 1KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
Descriptions
Descriptions de Renesas 7132SA55JI fournies par ses distributeurs.
Multi-Port SRAM, 2KX8, 55ns, CMOS, PQCC52
IC REG SWTCHD CAP 5V 50MA SOT23