Recom Power RSO-483.3SZ
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP8 1kV reg 4: 1; V. In: 18-72; V. Out: 3.3; mA. Out: 300
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power RSO-483.3SZ.
Electro Sonic
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
Recom Power
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Recom PowerRSO-4805SZ
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP8 1kV reg 4:1; V. In: 18-72; V. Out: 05; mA. Out: 200
Recom PowerRSO-4805SZ/H3
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP8 3kV reg 4:1; V. In: 18-72; V. Out: 05; mA. Out: 200
Recom PowerRSO-4812SZ/H3
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W Medical 7-Pin SIP Module Tube
Murata Power SolutionsUEI15-033-Q48N-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 3.3V 5A 16.5W Automotive 6-Pin Case C-75
Murata Power SolutionsUEI15-120-Q48N-C
Module DC-DC 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin Case C-75
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.1A 18V - 75V Input
Descriptions
Descriptions de Recom Power RSO-483.3SZ fournies par ses distributeurs.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 3.3V 0.3A 1W Medical 7-Pin SIP Module Tube
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W DC/DC 1kV REG 4:1 18-72Vin 3.3Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
DC-DC CONVERTER, SIP8, 1KV, REG 4:1, SINGLE,1W,3.3V, 300MA, RSO-S_D(Z) SERIES