Recom Power RP40-4815SGW
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 4: ; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 2666
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power RP40-4815SGW.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Recom PowerRP40-4812SGW
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 4:; V. In: 18-75; V. Out: 12; mA. Out: 3333
Recom PowerRP30-4815SFW
30W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 2000
TDK-LambdaPXE30-48WS12
DC-DC Converters, Power module type, Output: 30W, 12V, Isolated type
TDK-LambdaPXB15-48WS15/NT
Power Supply; 15W15W1875VDCDCDC; PCB Mount; Input 24V or 48VDC; Output 15V 1A; 15W
Advanced EnergyAEE03C36-L
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 50W, Hybrid
Advanced EnergyAEE03B36-L
Module DC-DC 1-OUT 12V 3.33A 40W 6-Pin DIP
Descriptions
Descriptions de Recom Power RP40-4815SGW fournies par ses distributeurs.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 40W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 40W, Hybrid
RECOM ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 75V DC, VOUT 15V DC, I/O ISOLATION 1600V DC
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 2.666A 40W 8-Pin Tube
POWERLINE RP40-GW (40W) Series Power 40W output 15 V