Recom Power RP40-2415DGW
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 4: ; V. In: 9-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-1333
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power RP40-2415DGW.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Sager Electronics
Recom Power
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.57%