Recom Power R-78B6.5-1.5L
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 8-18; V. Out: 6.5; mA. Out: 1500
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power R-78B6.5-1.5L.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-23.75%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Recom PowerR-78B5.0-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1500
Recom PowerR-78B5.0-1.5L
Recom PowerR-78B3.3-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 3.3; mA. Out: 1500
Texas InstrumentsPT78ST105V
1.5 A SWITCHING REGULATOR 700 kHz SWITCHING FREQ-MAX SMA3
Texas InstrumentsPT78ST112V
DC-DC CONVERTER, LINEAR REG, 1 O/P, 18W, 1.5A, 12V
Texas InstrumentsPT78ST112H
Descriptions
Descriptions de Recom Power R-78B6.5-1.5L fournies par ses distributeurs.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 9.75W, Hybrid
Module DC-DC 1-OUT 6.5V 1.5A 3-Pin SIP Tube
DC-DC-CONVERTER, 1.5A, 8-18VIN, 6.5VOUT, REGULATED, SIP3, R-78B-1.5 SERIES
Non-Isolated DC/DC Converters 1.5A DC/DC REG 8.0-1 8Vin 6.5Vout