Recom Power R-78B6.5-1.5
R-78BXX-1.5 Series 9.75 W Single Output 6.5 V 1.5 A DC-DC Converter - SIP-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power R-78B6.5-1.5.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
TME
Recom Power
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.73%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Recom PowerR-78B5.0-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1500
Recom PowerR-78B5.0-1.5L
Recom PowerR-785.0-1.0
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1000
Texas InstrumentsPT78ST105V
1.5 A SWITCHING REGULATOR 700 kHz SWITCHING FREQ-MAX SMA3
Texas InstrumentsPT78ST112V
DC-DC CONVERTER, LINEAR REG, 1 O/P, 18W, 1.5A, 12V
Texas InstrumentsPT78ST112H
Descriptions
Descriptions de Recom Power R-78B6.5-1.5 fournies par ses distributeurs.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power R-78B6.5-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 9.75W, Hybrid
Module DC-DC 1-OUT 6.5V 1.5A 9.75W 3-Pin SIP Module Tube
DC-DC-CONVERTER, 1.5A, 8-18VIN, 6.5VOUT, REGULATED, SIP3, R-78B-1.5 SERIES
Non-Isolated DC/DC Converters 1.5A DC/DC REG 8.0-1 8Vin 6.5Vout