Recom Power R-78B6.5-1.0L
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 9-32; V. Out: 6.5; mA. Out: 1000
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power R-78B6.5-1.0L.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Recom Power
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Recom PowerR-78B5.0-1.0
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-32; V. Out: 5.0; mA. Out: 1000
Recom PowerR-78B5.0-1.0L
Traco PowerTSR 1-2465
1 Amp POL switching regulator, 4.6 to -36 VDC input, pos.-pos. circuit, LM78 compatible, SIP-3
Recom PowerR-785.0-1.0
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1000
Texas InstrumentsPT5101A
Switching Regulator, Voltage-mode, 2.6A, 800kHz Switching Freq-Max, Hybrid
Traco PowerTSR 1-2450
Descriptions
Descriptions de Recom Power R-78B6.5-1.0L fournies par ses distributeurs.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 6.5W, Hybrid
Module DC-DC 32VIN 1-OUT 6.5V 1A 3-Pin SIP Tube
DC-DC CONVERTER, SIP3 REG, SINGLE OUTPUT, 1A, 6.5V OUT, R-78B SERIES
Non-Isolated DC/DC Converters 1A DC/DC REG 9.0-34V in 6.5Vout
DC/DC Conv 9-32V:6,5V 1A 6,5W SIP3