RCD RSF1B-202-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-202-JTW7201
17h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD RSF1B-202-JTW.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de RCD RSF1B-202-JTW fournies par ses distributeurs.