RCD PR2ER-511-JTQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 510ohm, 750V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoPR2ER-511-JTQ1
15h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD PR2ER-511-JTQ.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de RCD PR2ER-511-JTQ fournies par ses distributeurs.