RCD MF65-4990-FB50W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoMF65-4990-FB50W150
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD MF65-4990-FB50W.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de RCD MF65-4990-FB50W fournies par ses distributeurs.