RCD GP55-2004-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsGP55-2004-FTW6 1201
18h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD GP55-2004-FTW.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descriptions
Descriptions de RCD GP55-2004-FTW fournies par ses distributeurs.