RCD GP55-1002-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD GP55-1002-FTW.
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
26,877
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity1614978-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-12FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1666W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-10K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-9K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-9K1
Yageo GroupMFR-12FTF52-9K09
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1666W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de RCD GP55-1002-FTW fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,10Kohms,250Wv,1+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) GP55-1002-FTW
Res Metal Film 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
Resistor,Metal Film,10 Kilohms,0.25 W,1%,Axial, NC/NR