RCD CF25-1R0-JBW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoCF25-1R0-JBW3 000
14h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD CF25-1R0-JBW.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Sager Electronics
Descriptions
Descriptions de RCD CF25-1R0-JBW fournies par ses distributeurs.
Res Carbon Film 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL Bulk
CF RES 1/4W 1.0 OHM 5% BULK