RCD AA55517033R3J
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoAA55517033R3J3
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD AA55517033R3J.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de RCD AA55517033R3J fournies par ses distributeurs.