RCD 160-303-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Bisco160-303-JBW125
12h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD 160-303-JBW.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de RCD 160-303-JBW fournies par ses distributeurs.
Ceramic Composition Resistors
160 30K 5% PB FREE