RCD 135-1001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour RCD 135-1001-FBW.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de RCD 135-1001-FBW fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
WIREWOUND RESISTOR, 1KOHM, 3W, 1%
RES SILICONE WW
135 1K 1% PB FREE