Ralec RTT0339R2FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT0339R2FTP.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT0339R2FTP fournies par ses distributeurs.
Chip Resistors 0603 39.2Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃