Ralec RTT032550FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 255ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRTT032550FTP535 0005KTape & Reel
10h
QuestRTT032550FTP0
11h
HQonlineRE03219104 930100
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT032550FTP.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT032550FTP fournies par ses distributeurs.
Chip Resistors 0603 255Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃
255¦¸ ¡À1% 1/10W 0603