Ralec RTT032102FTP
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 21kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT032102FTP.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT032102FTP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
21000¦¸ ¡À1% 1/10W 0603