Ralec RTT02684JTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 680kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT02684JTH.
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT02684JTH fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 680KΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃
680000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402