Ralec RTT024422FTH
62.5mW ±100ppm/℃ ±1% 44.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT024422FTH.
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT024422FTH fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 44200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 44.2KΩ ±1% 1/16W ±100ppm/℃
44.2 kOhms ¡À1% 1/16W ¡À100ppm/¡ãC 0402