Ralec RTA03-4D470JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTA03-4D470JTP.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTA03-4D470JTP fournies par ses distributeurs.
4 ±5% 47Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays
47¦¸ ¡À5% 1/16W 0603x4