Ralec RTA03-4D102JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTA03-4D102JTP.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTA03-4D102JTP fournies par ses distributeurs.
4 ±5% 1kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Network Resistors RA_0603X4 1KΩ ±5% ±200ppm/℃
1000¦¸ ¡À5% 1/16W 0603x4