Qualtek FAD1-12038CBJW12
DC Fan, Axial Construction, 0.62A, 12V, 7.44W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Qualtek FAD1-12038CBJW12.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.47%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2010-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 138CFM, 0.36H2O, Ball, Wire, Auto Restart
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 27.8V 107CFM 48dB 120 X 120 X 32mm Middle Speed
DC Fan Axial Ball Bearing 48V 24V to 55.2V 120CFM 51dB 120 X 120 X 32mm High Speed
DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 138CFM, 0.36H2O, Ball, Wire, Auto Restart
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 6V to 13.8V 107CFM 48dB 120 X 120 X 32mm Middle Speed
DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 138CFM, 0.36H2O, Ball, Wire, Auto Restart
Descriptions
Descriptions de Qualtek FAD1-12038CBJW12 fournies par ses distributeurs.
Ac & Dc Fans |Qualtek Electronics FAD1-12038CBJW12
FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Alias du fabricant
  • QUALTEK ELECTRONICS
  • Qualtek Electronics Corp
  • Qualtek Electronics Corporation
  • FAN-S
  • QUALTEK / PPC
  • FAN-
  • Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp
  • QUALTEK DC:2014 Fan Guard - Filtered - Plasti
  • QUALTEK ELECTRONICS CORPO
  • QUALTEK Stainless Steel Clip / Screw / Washer
  • QUALTEK ELEC
  • QUALTEK MEXICO
  • QUALTEK/FAN-S_DIV
  • QUALTEK ELECTRONICS CORPORATION FAN
  • PPC/QUALTEK ELECTRONICS CORP
  • QUALTEK 12V FAN AXIAL 40X40X20mm 2 WIRE