Qualtek FAD1-12025CBMW12
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 81.054CFM 38dB 120 X 120 X 25.5mm Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Qualtek FAD1-12025CBMW12.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.04%
Pièces détachées
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 12VDC;; 12VDC; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square;
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 24VDC;; 24VDC; Supply Voltage VDC:24V; Fan Frame Type:Square;