Qantek QTC332.76809B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Qantek QTC332.76809B2R.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.23%
Descriptions
Descriptions de Qantek QTC332.76809B2R fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 9pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm