Yageo Group RO8605NFC
External Antenna, Collinear, Single Band, 860MHz-960MHz, Vertical, N Connector
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group RO8605NFC.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 1 an
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.23%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group RO8605NFC fournies par ses distributeurs.
2 Glue Stick Antenna 5dBi 910MHz 50W Antennas ROHS
Antenna Omni-Directional 5dBi Gain 930MHz Bag