Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group PE-0402FB102ST.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+126%