Yageo Group PA2752NLT
Common Mode Chokes Dual 1010uH 27.5kOhm 1.4A 0.21Ohm DCR SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group PA2752NLT.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group PA2752NLT fournies par ses distributeurs.
210m惟 2 SMD Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.4A, 4 Pin(s)
1.4A 2 10.15mH 210m¦¸ SMD 17.02mm*9.91mm
EMI/RFI Filter. 2 FUNCTIONS, 1.4 A