Yageo Group P0751.473T
Ind Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.6A T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group P0751.473T.
LTB Date2014-09-30
LTD Date2014-12-26
Descriptions
Descriptions de Yageo Group P0751.473T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 47UH SMD