Yageo Group P0751.153NLT
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3A 0.055Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group P0751.153NLT.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.57%