Yageo Group NMOQW152
Whip Antenna 152MHz to 162MHz 2dBi Magnet Mount VHF Connector
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group NMOQW152.
Farnell
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+28.42%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group NMOQW152 fournies par ses distributeurs.
Glue Stick Antenna 2dBi 157MHz 200W Antennas ROHS