Yageo Group NMO4503CS
Whip Antenna 450MHz to 470MHz 5.14dBi Magnet Mount UHF Connector
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group NMO4503CS.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+46.93%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group NMO4503CS fournies par ses distributeurs.
Rubber rod antenna 5.14dBi 460MHz 200W - Antennas ROHS