Pletronics SM8S-32.768K-20
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Pletronics SM8S-32.768K-20.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.28%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Pletronics SM8S-32.768K-20 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
WATCH XTAL 32.768KHZ+/-20PPM