Pletronics SM7745HEV-11.2896M
Standard Clock Oscillators 11.2896MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Sager Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Pletronics SM7745HEV-11.2896M fournies par ses distributeurs.