Pletronics PE7745DV-125.0M
Oscillator XO 125MHz ±50ppm ECL/PECL 55% 3.3V 6-Pin CLLCC SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Pletronics PE7745DV-125.0M.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Pletronics PE7745DV-125.0M fournies par ses distributeurs.
Standard Clock Oscillators 125MHZ 3.3V +/-50ppm -10C to 70C
PECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom