Piher PT15LH05-105A2020
Trimmer Potentiometers POTENTIOMETER
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Pièces détachées
TE Connectivity1630478-5
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
Top Adjustment VERTICAL ROHS3Compliant Carbon Potentiometer ±20% 300° 80mW 1.181 30.00mm
Res Carbon Film POT 1M Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
PanasonicEVMAASA00B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Automotive
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.81 X 8.1 X 7.62mm) Pin Thru-Hole Bag