Piher PT10LH01-503A2020
Trimmer Potentiometers 50Kohms 10mm Rnd Side adj
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Piher PT10LH01-503A2020.
Electro Sonic
Datasheet10 pagesIl y a 11 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Potentiometer, Carbon Film, 0.15W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 50 K
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 50000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
±20% 200mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Descriptions
Descriptions de Piher PT10LH01-503A2020 fournies par ses distributeurs.
Trimmer/carbon 50kOhm linear 0.15W ±20%
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Automotive
TRIMMER 50KOHM 0.15W PC PIN SIDE