Pericom S1613B-18.4320
S1613B Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Low Profile Oscillator
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Pericom S1613B-18.4320.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 21 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-10-09
Descriptions
Descriptions de Pericom S1613B-18.4320 fournies par ses distributeurs.
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom