Peerless By Tymphany PLS-75F25AL02-08
Speakr 7.42 Ohm 25W Top Port 84DB
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.28%
Descriptions
Descriptions de Peerless By Tymphany PLS-75F25AL02-08 fournies par ses distributeurs.
SPEAKER 8OHM 25W TOP PORT 84DB