Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.68%
Descriptions
Descriptions de Peerless By Tymphany OC25SC65-04 fournies par ses distributeurs.
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB