Panduit PN10-10F-L
Panduit PN10-10F-L Ring Terminal, Nylon Insulated, 600V, 12-10AWG, #10 Stud, Yellow, 50Pcs
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit PN10-10F-L.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Sager Electronics
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.44%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMX
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity32588
P.i.d.g. Spade, Wire Size: 12-10, Wire Terminal |Amp Te Connectivity 32588
TE Connectivity32589
Fork Terminal, #10 Stud Size, 10 AWG, 300 V, Nylon Insulated, Yellow