Panduit G.75X1LG6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC .75X1X6'ADHLGRY
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit G.75X1LG6-A.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.95%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUS
Pièces détachées
Wire Ducting & Raceways TYPE G .75 X .75 sold per foot
PanduitF.5X1LG6
Wire Ducting & Raceways Slotted DuctPVC Lgry .5X1X6'Sold per ft
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC .75X.75X6'ADHLGRY
Descriptions
Descriptions de Panduit G.75X1LG6-A fournies par ses distributeurs.
Base Wiring Duct, Type G, Wide Slot, Light Gray, 0.75" x 5" x 1' (6-Pack), Adhesive
Wiring Ducts Slotted Rectangular with Cover Adhesive Polyvinyl Chloride Light Gray
TYPE F SLOTTED DUCT, .75" X 1" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES